Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne in der Kurve.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227180
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dolgenbrodt
Dahme Ufer 13
Dolgenbrodt
Dahme Ufer 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.10.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
27.10.2022: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet. .