Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Nr. 10
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227186
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luchdamm 18
Luchdamm 18
Anmerkung
Der Reparaturauftrag ist erteilt worden. In Kürze wird der Lichtpunkt wieder funktionieren.