Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dringend handeln. VKZ geklaut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227208
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkenhorst
Sputendorfer Landstraße
Schenkenhorst
Sputendorfer Landstraße
Anmerkung
24.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Fachbereich Verkehrsflächen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
25.10.2022 Ihren Hinweis leiten wir zuständigkeitshalber an die Gemeinde Großbeeren weiter.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.