Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227221
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Dr.-Kurt-Schumacher-Straße 29B
Oranienburg
Dr.-Kurt-Schumacher-Straße 29B
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.