Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrszeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227234
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuden
Zeudener Dorfstraße 28
Zeuden
Zeudener Dorfstraße 28
Anmerkung
25.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
07.11.2022
Das Verkehrszeichen wurde durch den Landesbetrieb Straßenwesen in KW 43 wieder aufgestellt.