Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbaum- und Grünstreifenbeschädigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227237
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der besagte Bereich wurde kontrolliert. Die Straße ist durch einen Hochbord begrenzt. Der vorgefundene Zustand des Grünstreifens lässt vermuten, dass dort nicht regelmäßig geparkt/gefahren wird. Aus diesem Grund werden derzeit keine Poller aufgestellt, sondern die Situation wird weiter beobachtet.
Ihre Maerker-Redaktion