Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Dreck durch Baufahrzeuge
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227241
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schillerallee
Schillerallee
Anmerkung
26.10.2022 9:40 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
07.11.2022
Die Reinigung wird durch den Träger des Bauvorhabens entsprechend durchgefüht.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau