Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mehrere Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227254
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Seeallee
Müllrose
Seeallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Reparatur an die zuständige Wartungsfirma versendet.