Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne geht aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227255
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Katharinenring
Müllrose
Katharinenring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur haben wir an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.