Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Überwuchs an Geh-/Radwegkanten entfernen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227256
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Seeallee
Müllrose
Seeallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den Bauhof weitergeleitet.