Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gulli läuft nicht ab

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 227258
Status: in Arbeit (gelb).

Das Wasser fließt nicht ab.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.10.2022: Leider haben Sie nicht geschrieben, wo sich dieser Gulli befindet. Auch Kontaktdaten haben Sie nicht angegeben. Bitte teilen Sie den Standort mit an: bauamt@gemeinde-heidesee.de
09.11.2022: Der Standort ist nun bekannt. Der Gulli wird geprüft und ggf. gereinigt.