Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt, Laterne mit der Nummer 0186
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227260
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lehnin
Hirsebergstraße
Lehnin
Hirsebergstraße
Anmerkung
26.10.22 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion