Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227281
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nordstraße 4
Nordstraße 4
Anmerkung
26.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.11.2022 Die Beleuchtung wird überprüft.
03.11.2022 Die Beleuchtung wurde repariert.