Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227283
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
26.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.11.2022 Die Beleuchtung wird überprüft.
03.11.2022 Die Beleuchtung wurde repariert.