Status - erledigt (grün)
Beschreibung
LED-Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227284
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sachsenhausen
Dr.-Kurt-Scharf-Straße
Sachsenhausen
Dr.-Kurt-Scharf-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur am 27.10.22 erledigt.