Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227291
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Griegstraße 15
Oranienburg
Griegstraße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt.