Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampen brennen nicht, es ist dunkel, Unfallgefahr!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227292
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Reuterpromenade
Reuterpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Fehler wurde behoben.