Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt am 25.10.2022
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227293
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kirchstraße 14
Kirchstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Fehler wurde behoben.