Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nr 4/2
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227297
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gellmersdorf
Stolper Straße
Gellmersdorf
Stolper Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
04.11.2022
Die Reparatur der Lampe wurde an die Elektrikerfirma weitergeleitet.