Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227303
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zülichendorf
Kemnitzer Landstraße 2
Zülichendorf
Kemnitzer Landstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.10.2022: Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
25.11.2022. Die Reparatur ist erfolgt.