Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumverschnitt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227311
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Uebigauer Straße
Uebigauer Straße
Anmerkung
26.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb für Straßenwesen weitergeleitet.
03.11.2022 Der Baumschnitt wird im Laufe der Woche vorgenommen.