Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227315
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Ortseingang von Ließen von Stülpe aus gesehen, befindet sich schon seit Jahren eine Wilde Deponie
Ort/Datum/Foto
Ließen
Ließener Dorfstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Stadtverwaltung hat keinen Einfluss auf den von Ihnen beschriebenen Missstand. Nach Prüfung der Eigentumsverhältnisse stellte sich heraus, dass sich das Gebäude nicht im Besitz der Stadtverwaltung XY befindet. Bitte wenden Sie bzw. die Mieter sich direkt an den Eigentümer.