Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baum liegt auf dem Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227317
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Spremberg
August-Bebel-Straße
Spremberg
August-Bebel-Straße
Anmerkung
26.10.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
26.10.2022: Wir haben die Meldung an die Gemeinde Spreeteal zur Bearbeitung weitergeleitet, da sich der umgekippte Baum im Land Sachsen befindet.