Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227318
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Tschaikowskistraße Auswahl Hausnummerundefined
Stahnsdorf
Tschaikowskistraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
27.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zuständigkeitshalber zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.