Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227322
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
04.11.2022
Die Reparatur der Lampe wurde an die Elektrikerfirma weitergeleitet.