Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegsteine
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227336
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Krausestraße
Krausestraße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Maßnahme wurde noch nicht abgenommen. Wir werden bei der Abnahme darauf achten.
Mit freundlichen Grüßen