Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum über dem Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227337
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Ladestraße
Neuseddin
Ladestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Forstbetrieb weitergeleitet.
28.10.2022 Die Landeswaldoberförsterei Grünaue hat mitgeteilt, dass der Baum beräumt wurde