Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe wird dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227338
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Germendorf
An den Waldseen 21
Germendorf
An den Waldseen 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt.