Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

restmüllablagerung hinter friedhof glasow am selchower weg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227342
Status: erledigt (grün).

müllsäcke und bauschutt lagern am glasower friedhof hinter den urnengräbern
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Selchower Weg

Foto

Anmerkung

04.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
09.11.2022 Der Müll wurde entsorgt.