Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227345
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Bahnhofstraße
Friedrichsthal
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.