Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Dach defekt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 227353
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wildgrube
Schildaer Straße 9
Wildgrube
Schildaer Straße 9
Anmerkung
26.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
03.01.2023 Ihr Hinweis wird in der Planung berücksichtigt.