Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlechte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227360
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vorstadt
Gustav-Kurtze-Promenade 51
Vorstadt
Gustav-Kurtze-Promenade 51
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Regulierung der Straße hat inzwischen stattgefunden.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg