Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umweltbelastung durch Motoröl
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227361
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
An der Wiese 7A
Saarmund
An der Wiese 7A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das Ordnungsamt übergeben. Eine Besichtigung ist bereits erfolgt.
Ihre Gemeindeverwaltung
09.12.2022:
Ein Anhörungsverfahren wurde durchgeführt.
Ihr Ordnungsamt