Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Blätter

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 227376
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, es wäre schön, wenn der Spreespielplatz von den Blättern befreit werden würde... dann könnte man den Sand und die Förmchen wiederfinden :-)
Ort/Datum/Foto

Spreestraße

Anmerkung

27.10.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem Fachbereich weitergeleitet.