Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfälle, Ratten, Bodenverunreinigung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227386
Status: in Arbeit (gelb).

Das eingezäunte Grundstück gegenüber Gipsweg 6 mit teilweiser defekter Einfriedung ist vollkommen vermüllt. Ratten wurden beobachtet. Außerdem Bodenverunreinigung durch ausgeschlachtetes Autowrack.
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Gipsweg 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.