Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227391
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
An der Eisenbahn
Zeuthen
An der Eisenbahn
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.