Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227401
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Wilhelminenhofer Weg
Groß Köris
Wilhelminenhofer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.