Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne wackelkontakt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227403
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Görlsdorf
Görlsdorfer Dorfstraße 28
Görlsdorf
Görlsdorfer Dorfstraße 28
Anmerkung
27.10.2022 - 07:25 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
01.11.2022 - 11:48 Uhr -
Die Straßenlampe wurde repariert.
Maerker-Redakteurin