Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227411
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Karl-Marx-Straße 74
Wildenbruch
Karl-Marx-Straße 74
Anmerkung
02.11.2022, 12:08 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
27.10.2022, 12:31 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung