Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227422
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Am Schlosspark 1
Vogelsdorf
Am Schlosspark 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Ihr Maerker Team