Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abfallbehälter Friedhof

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227439
Status: erledigt (grün).

Ich möchte die Ampel des Eintrages vom 28.06.2022 nach nunmehr 4 Monaten erneut auf „rot“ setzen. Und diesmal wünsche ich mir, dass sie erst „grün“ anzeigt, wenn das Problem behoben ist und nicht bereits, wenn sich lediglich die zuständige Verwaltungsabteilung geändert hat.
Ort/Datum/Foto
Lindow (Mark)
Neue Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ich habe Ihren Hinweis an das Ordnungsamt weitergegeben.
Laut Auskunft des Ordnungsamtes wird der Bauhof das ihren Hinweis bearbeiten.
Wurde vom Bauhof erledigt