Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laub im Bereich der Bushaltestelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227444
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dahme
Karl-Liebknecht-Allee
Dahme
Karl-Liebknecht-Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
01.11.2022 - 8.51 Uhr
Verlinkung erfolgte mit Eintrag 227459
Ihr Maerker-Redakteur
01.11.2022 - 13.13 Uhr