Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227450
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mürow
Hauptstraße 10
Mürow
Hauptstraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
09.11.2022
Der Schaden am Gehweg wurde aufgenommen und wird vom Bauhof repariert.
06.03.2023
Der Schaden am Gehweg wurde behoben.