Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unbeseitigtes Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227451
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Schönower Straße
Zepernick
Schönower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Laubbeseitigung durch kommunalen Betriebshof wird voraussichtlich in der 44. KW erfolgen.
Gemeindeverwaltung, 28.10.2022