Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227453
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Trattendorf
Birkengrund 11
Trattendorf
Birkengrund 11
Anmerkung
04.11.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir werden diesen an den dafür zuständigen Fachbereich weiterleiten.
07.11.2022: Unsere Wartungsfirma ist mir der Reparatur der defekten Leuchte vor dem Birkengrund 11 beauftragt.
17.11.2022: Die defekte Leuchte wurde am 08.11.2022 repariert und am 11.11.2022 ein zweites Mal.