Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne leuchtet nicht, bitte neue Birne reindrehen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227454
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Trattendorf
Birkengrund 11
Trattendorf
Birkengrund 11
Anmerkung
04.11.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir werden diesen an den dafür zuständigen Fachbereich weiterleiten.
17.11.2022: Der Hinweis war zwei Mal am gleichen Tag im Maerker-Portal. Das ist nicht notwendig.