Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Umgestürzter Granitprallstein benötigt Wiederherrichtung durch festes Fundament
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227460
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Am Neumarkt
Senftenberg
Am Neumarkt
Anmerkung
27.10.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28.10.2022 Der Hinweis wird geprüft.
04.11.2022 Ein Auftrag für die fachgerechte Wiederherrichtung wurde ausgelöst.