Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Blockieren von Parkplätzen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227497
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Eichenring 18
Schwanebeck
Eichenring 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird eine Vor Ort Kontrolle vornehmen.
Gemeindeverwaltung, 27.10.2022