Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Viel zu helles und grelles Licht, blendet erheblich!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227511
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Tschaikowskistraße 40
Stahnsdorf
Tschaikowskistraße 40
Anmerkung
02.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.