Status - erledigt (grün)
Beschreibung
fehlende Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227518
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Fredersdorfer Straße
Vogelsdorf
Fredersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Lichtpunkt wurde ersetzt.
Mit freundlichen Grüßen
Fachbereich II